Регистрация в Летнюю школу инженерных проектов лаборатории «Инжевика» продлена до 31 мая

Лаборатория ФИТ НГУ «Инжевика» приглашает школьников 7-11 классов провести конец августа в III Летней школе инженерных проектов! Школа пройдет с 18 по 24 августа в Санаторно-оздоровительном лагере "Чкаловец".

Во время Летней школы школьники смогут реализовать проекты по биоуправлению и биологической обратной связи, инженерной биологии или программированию.

Работа над проектами ведется в малых группах под руководством студентов, аспирантов и выпускников НГУ. Научное руководство при подготовке проектов осуществляют сотрудники академических институтов: института цитологии и генетики СО РАН, НИИ физиологии и фундаментальной медицины СО РАМН, НИИ молекулярной биологии и биофизики СО РАМН, института экологии и систематики животных СО РАН, ФФ и ФИТ НГУ.

Результаты в виде проектов представляются на Всероссийские конкурсы:

• Ежегодный конкурс инженерно-технических проектов летних школ STEM–центров Intel под эгидой Всероссийского Фестиваля науки
  • Совместный конкурс МГУ и Intel «Ученые будущего»

Для участия в Летней школе необходимо зарегистрироваться до 31 мая.