Регистрируйся на молодежную региональную конференцию «Мед_Пикник» в НГУ

27 августа с 11 до 18 часов во внутреннем дворике Новосибирского государственного университета пройдет молодежная региональная конференция «Мед_Пикник» для студентов старших курсов медицинских и связанных с биологией направлений образования, ординаторов и молодых специалистов и врачей Новосибирской области, проявляющих интерес к онкологии как области своей будущей профессиональной деятельности, или для расширения своих знаний и представлений об этой специальности.

В рамках конференции участники познакомятся с актуальными методами в лекарственной терапии и диагностике, получат возможность пообщаться с представителями региональной власти и молодыми специалистами «без галстуков», войти в профессиональное сообщество и пройти мастер-классы и станции от стартап-команд и студентов.

В программе конференции:

• встреча с министром здравоохранения Новосибирской области Константином Хальзовым и главным онкологом области Вадимом Захаровым;
  • профессиональные лекции и беседы (15-30 минут) по трем тематическим секциям: «Лечение», «Диагностика» и «Образование»;
  • демонстрация возможностей медоборудования с использованием VR-технологий;
  • нетворкинг: кофе-брейк, катание на велосипедах, неформальное общение внутри профессионального сообщества.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Партнеры и организаторы пикника – Министерство здравоохранения Новосибирской области, Новосибирский государственный университет, Группа компаний «МедИнвестГрупп», Новосибирский государственный медицинский университет, федеральная сеть центров ядерной медицины и лучевой терапии «ПЭТ-Технолоджи», АО «Генериум», АО «Фармстандарт», компания BIOCAD, портал профессионального развития медперсонала «MedX.pro», Инфраструктурный центр HealthNet.