Русский разговорный клуб проведет первую встречу в этом году

Центр международных учебных программ (ЦМУП ГИ) приглашает всех иностранных и русских студентов НГУ принять участие в Русском разговорном клубе.

Первая встреча клуба в этом учебном году пройдет в субботу 12 октября в 14:00 в СТЦ (ул. Пирогова, 6).

На встречах Русского разговорного клуба участники будут играть в настольные и другие игры, смотреть русское кино или сериалы с субтитрами, общаться друг с другом на русском языке, участвовать в мастер-классах.

Это отличная возможность для иностранных студентов НГУ развить навыки общения на русском, для русских студентов - приобрести опыт межкультурного общения. И для всех студентов НГУ - подружиться.

Чтобы не пропустить последующие еженедельные встречи - присоединяйтесь к странице клуба Вконтакте.