Тест-драйв магистерских программ от Передовой инженерной школы НГУ

Крутая инженерная карьера начинается с тест-драйва!

Думаеете над тем, поступать ли в магистратуру? Не знаете, какое направление вам будет интересным?

Специально для вас в ПИШ НГУ подготовили тест-драйв магистерских программ – это уникальная возможность пройти пробный экзамен в магистратуру.

Для кого: для студентов 3-4 курсов бакалавриата естественно-научных, технических и геофизических факультетов.

Что будет на тест-драйве: после регистрации мы добавим вас в чат, где будет доступна вся важная информация. Тест-драйв — это реальный вариант пробного экзамена в магистратуру ПИШ НГУ, который решают наши абитуриенты.

После написания пробного экзамена вас ждет индивидуальный разбор работы. В случае, если работа будет выполнена на достойном уровне, преподаватели отметят вас как потенциального студента.

Какие еще плюсы у тест-драйва:

•  это ваш первый шаг к карьере успешного инженера;
  •  это ваш шанс проявить себя – вас точно запомнят преподаватели;
  •  вы сможете оценить уровень своей подготовки;
  • вы сможете определить, над чем поработать, чтобы подготовиться к поступлению.

Когда: 24 апреля

Во сколько: 14.00 (МСК)

Регистрируйтесь и выбирайте направление! Заявки принимаются до 23 апреля включительно! https://test-drive-saes.tilda.ws/

Направления магистратур:

• Передовые инженерные решения для биотехнологии и медицины
  • IT-геофизика
  • Моделирование нефтегазовых систем
  • Нефтяной инжиниринг и математическое моделирование
  • Космическое и специальное приборостроение, треки:
КОСМОС
ОПТИКА