День открытых дверей НГУ переносится на 5 декабря

Согласно Указу Президента Российской Федерации №595 от 20 октября 2021 года «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.» дни с 30 октября по 7 ноября были признаны нерабочими. В связи с этим проведение Дня открытых дверей переносится на 5 декабря (воскресенье).

На Дне открытых дверей абитуриенты смогут пообщаться с представителями факультетов из числа преподавателей и студентов, а также задать вопросы приемной комиссии о новых правилах поступления в 2022 году. Встреча пройдет в очном формате (в стенах университета). Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будут доступны онлайн-трансляции.

Чтобы прийти на встречу подготовленными, рекомендуем ознакомиться с порядком поступления 2021 года, институтами и факультетами университета и итогами приемной кампании – 2021.