Студенты НГУ будут получать стипендию от одной из ведущих мировых энергетических компаний

С 2011 года компания «БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP)» запустила программу поддержки студентов, получающих образование в сфере энергетики и экономики. Целью стипендиальной программы компании является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов) НГУ, специализирующихся в одной или нескольких областях науки, техники и экономики: нефтяном и газовом деле, нефтегазодобыче, нефтегазопереработке, строительстве трубопроводов, геофизике, сейсмологии, геохимии/нефтехимии, макроэкономике, управлении ресурсами, финансовых рынках, международных энергетических рынках, концептуальном проектировании ледостойких конструкций, власти и бизнесе, теории игр, эконометрике и статистике.
Кандидатами на стипендию BP становятся студенты 2 и 3 курса бакалавриата или студенты 2, 3 и 4 курса специалитета (в текущем учебном году), специализирующиеся в одной или нескольких областях науки, техники и экономики, указанных выше, и сдавшие все предметы, вынесенные на предшествующую сессию, на «отлично».
Поздравляем студентов НГУ,  победителей стипендиального конкурса компании BP Exploration Operating Company Limited (ВР) 2018 года: Жибзема Буруева (Факультет естественных наук), Серафим Грубась (Геолого-геофизический факультет), Дмитрий Ермолович (ГГФ), Галина Полянская (Экономический факультет), Алексей Приходько (Механико-математический факультет), Константин Соловьев (ГГФ), Елена Темникова (ГГФ), Алексей Фёдоров (ФЕН).
Размер стипендии составляет 15 тысяч рублей ежемесячно.