Победа команды студентов НГУ на городской олимпиаде по английскому языку "Мы создаем культуру или культура создает нас?"

10 ноября 2022 г. в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) состоялась городская олимпиада по английскому языку "Мы создаем культуру или культура создает нас?" для студентов старших курсов высших учебных заведений. В мероприятии приняли участие 46 обучающихся из 7 вузов города Новосибирска – НГТУ, НГМУ, НГУ, СибГУТИ, НГУЭиУ, СГУПС и НГУАДИ.
В командном первенстве среди старших курсов первыми стали студенты НГУ - Кормушаков Тимур, Богомягков Данил и Дементьев Сергей

Поздравляем всех студентов НГУ успешно выступивших на городской олимпиаде и желаем дальнейших успехов!