Финишировал конкурс «Права человека и правозащитная деятельность на территории Новосибирской области: проблемы и перспективы развития»

Юлия Сыровацкая с докладом «Право на забвение в сети Интернет и его правовое регулирование в России и в международном сообществе» заняла III место на конкурсе «Права человека и правозащитная деятельность на территории Новосибирской области: проблемы и перспективы развития».

В этом году конкурс проводился совместно с Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», финальный этап конкурса был посвящен двум самым важным датам декабря: Международному дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации. Всего конкрус проволился уже в девятый раз. В этом году конкурс стартовал 1 февраля и традиционно проходил в три этапа. Участие в конкурсе приняли 67 студентов из восьми вузов Новосибирска. На суд жюри были представлены 50 конкурсных работ. В финальной части конкурса комиссия заслушала 18 докладов, пять из которых были из НГУ.

Пожелаем Юлии дальнейших побед на конкурсах научных работ!