Диссертационный совет Д 999.151.03

Приказом Высшей аттестационной комиссии Российской Федерации № 901/нк от 11 декабря 2013 г. утвержден состав объединенного диссертационного совета Д 999.151.03 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (частичные изменения внесены приказом № 411/нк от 10.05.2017 г.) по специальности:

• 10.02.04 — Германские языки (филологические науки)
на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет», федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».

Ученый секретарь: Колесов Игорь Юрьевич
Алтайский государственный педагогический университет