15 июля в рамках Семинара МЦА пройдёт дискуссия о будущем математического образования

В этот четверг, 15 июля, приглашаем всех присоединиться к большой дискуссии о будущем математического образования. Хотим поговорить о том, что такое математическое образование в широком смысле этого слова, зачем оно нужно и каким оно будет или должно стать. Ждём всех неравнодушных к математике, независимо от сферы деятельности, профессионального стажа, возраста и т.д. 

Мы планируем провести дискуссию в формате своеобразных дебатов: несколько спикеров из разных областей представят свои лаконичные тезисы касательно математического образования, поверх которых мы все вместе порассуждаем, где-то поспорим, где-то согласимся, а где-то выйдем на совершенно новые вопросы или гипотезы. 

Кстати, список спикеров мы хотим создать вместе с вами!
Для того, чтобы мы смогли организовать дискуссию максимально продуктивной и интересной, просим желающих выступить в роли "спикеров" зарегистрироваться в форме: https://forms.gle/5Q7mmD8rkt7Z2bC69

Будем рады, если вы пригласите на это мероприятие своих коллег/друзей/сотрудников. Чем больше разных точек зрения мы сможем собрать на одной площадке, тем горячее и увлекательнее будет дискусси!