Лекция «Geostatistics and Applications»

29–30 октября Французский центр ГИ НГУ принимает делегацию представителей Парижского технологического института (ParisTech), в рамках визита которой Ханс Ваккернагел, представитель Высшей школы Мин ПариТех (Mines ParisTech) – члена Университета Париж-Сакле (Франция), руководитель направления «Геостатистика и прикладная теория вероятности», прочтет краткую лекцию на тему «Geostatistics and Applications».

Лекция состоится в понедельник 30 октября в 17.00 в ауд. 2348.

В 17.30 состоится презентация программы двойной магистратуры с Высшими школами ПариТех, которую проведут Сесиль Вигуру, заместитель директора отдела международных отношений Высшей школы передовых технологий (ENSTA ParisTech), и Габриэла Каракалеану, координатор по приему иностранных студентов отдела международных отношений Высшей школы Телеком ПариТех (Telecom ParisTech).

На лекцию и презентацию приглашаются студенты 3–4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры ММФ и ГГФ.