Открыта регистрация на Х интенсив ШИФТ от ЦФТ

С 4 по 16 июля пройдёт Х летний интенсив от Школы Информационных Технологий ЦФТ. Формат мероприятия гибридный (онлайн + оффлайн).

Интенсив ШИФТ – это демо-погружение в будущую профессию, отличная возможность попробовать себя в роли IT-специалиста и понять, интересно ли тебе это.

В течение двух недель студенты будут получать задания разного уровня сложности, а помогать им будут опытные кураторы – сотрудники компании ЦФТ. Участников ждут интересные мастер-классы, разбор домашних работ, знакомство и совместная работа с ведущими финтех-экспертами.

После интенсива желающие смогут продолжить практику в Лаборатории ШИФТ при НГУ или рассмотреть другие варианты.

Направления, по которым можно пройти подготовку:

• Разработка финансовых онлайн-сервисов (Frontend and Backend);
  • Разработка для мобильных устройств;
  • Машинное обучение;
  • Аналитика;
  • Тестирование ПО;
  • Информационная безопасность.

Принять участие могут студенты специальностей, близких к IT, 1 курса и старше. Навыки программирования будут плюсом.

Партнёрам проекта выступает Новосибирский Государственный Университет.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна https://team.cft.ru/events/208