Открыта регистрация на ХII интенсив ШИФТ от ЦФТ

С 2 по 15 июля пройдёт ХII летний интенсив от Школы Информационных Технологий ЦФТ. Формат мероприятия гибридный (онлайн + оффлайн для Новосибирска и Томска).

Интенсив ШИФТ – это демо-погружение в будущую профессию, отличная возможность попробовать себя в роли IT-специалиста и понять, интересно ли тебе это.

В течение двух недель студенты будут получать задания разного уровня сложности, а помогать им будут опытные кураторы – сотрудники компании ЦФТ. Участников ждут интересные мастер-классы, разбор домашних работ, знакомство и совместная работа с ведущими финтех-экспертами.

Принять участие могут студенты специальностей, близких к IT, 1 курса и старше. Навыки программирования будут плюсом.

Партнером проекта выступает Новосибирский государственный университет.

Участие бесплатное.

Прояви себя и получи возможность продолжить практику в Лаборатории ШИФТ или на курсах. Выбирай любую из интересных тебе секций и подавай заявку!

Регистрация и подробности на сайте: https://team.cft.ru/events/220