Открыта регистрация нового интенсива ШИФТ «Школы Информационных и Финансовых Технологий»

С 3 по 17 июля стартует в онлайн-формате новый интенсив ШИФТ «Школы Информационных и Финансовых Технологий» компании ЦФТ.

Это отличный шанс для студентов 1 курса ИТ направления, которые хотят быстро и качественно прокачать свои навыки в ИТ и финтехе. Будет плюсом, если есть навыки программирования.
Участие в интенсиве – бесплатное.

«ШИФТ» – это онлайн-интенсив с погружением в демо-версию будущей профессии и твоя реальная возможность проверить, насколько ты близок к ИТ.

В течение двух недель участники будут получать задания – от элементарных до сложных, и на этом пути будут помогать опытные кураторы. Участников интенсива ждут интересные мастер-классы, разбор домашних работ, общения в ИТ-тусовке и приятные сюрпризы.

Успешные участники школы продолжают практику в компании ЦФТ.

Тематические секции по практике:
  • Разработка баз данных и программирование в среде БД;
  • Разработка финансовых онлайн-сервисов (Frontend and Backend);
  • Разработка для мобильных устройств (Android, iOS);
  • Машинное обучение;
  • Аналитика;
  • Тестирование ПО;
  • Информационная безопасность.