РИУЦ открыл прием на программу «Эксперт в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода»

РИУЦ(Российско-испанский университетский центр) при университете  Кадиса (Испания) открыли прием на следующий запуск программы академической мобильности «Эксперт в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода (с русского на испанский)». Программа пройдет с 8 октября 2018 по 15 июля 2019 года, при этом очные занятия продлятся с 8 октября по 30 ноября 2018.

Напоминаем, что можно пройти как программу целиком, так и отдельные модули/предметы, а практику можно будет пройти как в самом Кадисе, так и в любом другом уголке планеты.

Всю подробную информацию, а также ссылки для записи онлайн, можно найти на официальном сайте РИУЦ:

Уточнить любые вопросы можно по электронному адресу: gestion.auhr@uca.es.

Logo-AUHR-(3).jpg