«Квант» отметит свой юбилей капустниками и антинаучной конференцией

27 октября по 4 ноября на территории всего Академгородка свой пятидесятый день рождения будет праздновать старейший юмористический клуб «Квант».

Каждое мероприятие выдержано в классическом стиле клуба – яркие, громкие, сочетающие в себе науку, искусство и юмор в огромной концентрации на квадратный метр. Угодить получится даже самому искушенному зрителю. «Квант» сделает праздник так, как принято это делать в Академгородке – юбилей по науке!

27 октября. Капустник. Оценить современные методы сценического развлечения зрителя Вы сможете в 19:00 на сцене Дома ученых, где мы представим новый материал и актуальные шутки от действующего состава клуба.

29 октября. Антинаучка 2.0. На известном 13 этаже Академпарка пройдет не менее известная антинаучная конференция в расширенном формате. Лицезреть использование научных и юмористических методов познания вы сможете в 18:00 – стендовые презентации инновационных компаний, антинаучные доклады и зрелищные опыты профессора Е. И. Пальчикова, которые заставят полюбить науку даже гуманитария.

2 ноября. Старики в юности. Погружение в юность с головой. Дисперсия юмора в пространственно-временном континууме – заслуженные исполнители клуба выступят в 18:00 в ДМ «Юность». Единственный шанс увидеть юмор многолетней выдержки.

3 ноября. Музыкальное. В Crystal Hall пройдет музыкальное исследование распространения юмора звуковолновым путем. Самое рок-н-рольное событие юбилейной недели начнется в 19.00.

4 ноября. Гала-концерт. Настоящая преемственность поколений на сцене Дома ученых! Подводим итог пятидесяти лет истории клуба. Юмористическое стимулирование зрителя всеми возможными методами. Всё самое лучшее, что накопилось за историю «Кванта» и все, кто это накопил, лично предстанут перед зрителями в 18.00.


Приобрести билеты: kvant.in

Все подробности: www.vk.com/clubquant , www.instagram.com/clubquant/ и www.facebook.com/clubquant