Дни карьеры НГУ 2024

С 14 марта по 18 апреля 2024 года в Новосибирском государственном университете пройдут Дни карьеры - крупнейшее карьерное событие, которое соберет больше 70 компаний-работодателей с актуальными стажировками и вакансиями для студентов и выпускников.

О Днях карьеры НГУ

Дни карьеры - это крупнейшее ежегодное карьерное мероприятие Новосибирского государственного университета, в котором участвует больше 3 000 студентов и выпускников НГУ и других университетов Новосибирска.

Стажировки и вакансии. Участники Дней карьеры смогут узнать об актуальных карьерных возможностях в ведущих компаниях России и Новосибирска и оставить свое резюме.

Интерактивные форматы. Студенты смогут получить новые навыки на мастер-классах, решить задачи и кейсы от работодателей и даже попробовать обыграть будущих старших коллег в профессиональных квизах.

Атмосфера квартирника

В этом году Дни карьеры НГУ пройдут в неформальной и уютной атмосфере квартирника, а работодатели привезут с собой самые уютные вещи из офиса.

Программа Дней карьеры

Открытие Дней карьеры

14 марта, 14:00

НГУ станет одной из площадок в рамках Всемирного фестиваля молодежи "Действуй".Тематика площадки - труд, профессия и своё дело.

День гуманитарных и социальных направлений

21 марта, 17:00, Карьерная гостиная (холл 2 блока, 2 этаж, Учебный корпус НГУ)

В карьерной гостиной НГУ обсуждаем, кем работают выпускники гуманитарных направлений, в каких компаниях и сферах и как им стать более востребованными

День геолого-геофизического факультета

22 марта, 17:00, Карьерная гостиная (аудитория 2120, Учебный корпус НГУ)

Поучаствуйте в открытом разговоре с геологами, проведите интерактив или экспресс-собеседования

День Экономического факультета

27 марта, 16:30, Экономическая гостиная (холл ауд. 3307, 3 этаж Учебный корпус НГУ)

Присоединяйтесь к обсуждению карьерных траекторий студентов экономических направлений в разных сферах. И регистрируйте свою команду на экономический квиз "Студенты против работодателей"!

Презентация магистерских программ НГУ

28 марта, 17:00, Карьерная гостиная (холл 2 блока, 2 этаж, Учебный корпус НГУ)

Поступление в магистратуру - один из способов профессионального развития, изучения новых навыков и продвижения по карьерной лестнице. Узнайте обо всех программах НГУ на встрече в Карьерной гостиной

Карьерный квартирник в Лабораторном корпусе