Уважаемые студенты и выпускники!

Центр развития карьеры — это структурное подразделение НГУ, которое строит свою работу на принципах кадрового консалтинга применительно к системе вузовской подготовки. Мы работаем для того, чтобы наши выпускники построили успешную карьеру.

Лучшие компании заинтересованы в грамотных сотрудниках так же, как и студенты - в стоящих работодателях. Мы поможем вам найти друг друга.

Основные направления деятельности ЦРК НГУ

День карьеры 2018 в НГУ.jpg

Студентам и выпускникам

Работодателям

На данной странице мы будем публиковать информацию о всех мероприятиях, которые проходят в НГУ по заявке компаний.
Вы всегда можете обратиться в Центр развития карьеры НГУ для получения консультации по возможностям трудоустройства.

icons8-вконтакте-32.png /careernsu
   icons8-маркер-32.png 630090, Россия, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 1, каб. 2205
icons8-эл.-адрес-32.png career@nsu.ru    icons8-телефон-32.png 8 (383) 363 40 48
Логотип телеграмма (60 фото) » Рисунки для срисовки и не только  https://t.me/career_nsu