Партнерам и работодателям

Уважаемые партнеры и работодатели!

Центр развития карьеры НГУ предоставляет вам несколько способов сотрудничества

Размещение вакансий, стажировок и практик

Актуальные вакансии,стажировки и практики размещаются на странице Центра развития карьеры, в группе Вконтакте, в Telegram, а также включаются в еженедельный дайджест и рассылку по студентам НГУ (более 7000 получателей).

Чтобы разместить вакансию, достаточно отправить на почту career@nsu.ru описание вакансии (название, о компании, требования, обязанности, условия, контакты) и в ближайшее время она появится в наших соцсетях и на сайте. Пример оформления вакансии в файле ниже.

Также вы можете самостоятельно разместить предложения о вакансиях и стажировках в цифровой карьерной среде НГУ: https://facultetus.ru/university/nsu

Вакансия (образец)

Размещение другой информации

Чтобы разместить информацию о ваших мероприятиях, конкурсах, чемпионатах, обучающих курсах и проч. на сайте и в соцсетях Центра развития карьеры, а также в рассылке по студентам НГУ, напишите нам на career@nsu.ru или в личные сообщения в соцсетях.
А еще мы можем разместить ваши постеры на информационных стендах и досках объявлений в корпусах НГУ. Для этого вам нужно также написать нам на email.

Участие в карьерных мероприятиях

Дважды в год Центр развития карьеры НГУ проводит одно из крупнейших карьерных мероприятий в Новосибирске — День карьеры. Мероприятие посещают более 1500 студентов и выпускников НГУ всех направлений подготовки.
Чтобы принять участие карьерном мероприятии, необходимо зарегистрироваться. Следите за новостями. Как только мы определим дату следующих Дней карьеры, ссылка на регистрацию будет доступна на сайте. Или напишите нам, и мы пришлем вам приглашение на email.

Проведение встреч со студентами

Чтобы провести мероприятие вашей компании в НГУ, напишите нам на career@nsu.ru о том, какую именно активность вы планируете. Мы согласуем дату, время, забронируем аудиторию, предоставим мультимедийное оборудование, вход на территорию корпусов Университета и поможем в организации.