Конкурс переозвучивания китайских кинофильмов

Уже в шестой раз в НГУ будет проведен конкурс дубляжа китайских кино- и телефильмов. Теперь в России это делаем не только мы (Привет Институту Конфуция Нижегородского государственного лингвистического университета!), а в этом году такой конкурс пройдет среди иностранцев впервые и в мировом масштабе! Победителей мы рекомендуем от имени ИК НГУ к участию в конкурсе, организованному Центром международных языковых обменов и сотрудничества Министерства образования КНР, Центральной народной станцией радиовещания Китая, клубом "Китайский язык - это мост" и Ассоциацией преподавания китайского языка.
На этот раз возможностей поразить судей своими талантами еще больше, ведь конкурс пройдет онлайн, и конкурсное выступление надо предоставить в видеозаписи. А значит, волнение не будет помехой, и можно сделать не один дубль! К тому же ваши выступления смогут увидеть в Сети все друзья, и даже помочь выиграть приз зрительских симпатий, приняв участие в голосовании!
Жюри новосибирского конкурса составят представители институтов Конфуция и центров китайского языка НГУ, НГТУ, СИУ РАНХиГС, СГУПС и ТГУ.
Подробные условия и требования читайте в информационном письме.
Полный пакет материалов материалы можно выложить в Интернет, например, на ГуглДиск, и прислать нам ссылку.
Ждем ваши заявки до 27 октября на адрес kk_ngu@mail.ru.