Поздравляем победителей регионального этапа "Ханьюй цяо!

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК - ЭТО МОСТ: региональный этап конкурса

Конкурсы среди студентов и школьников образовательных учреждений Екатеринбургского консульского округа прошли в режиме онлайн, организатором выступил УЦ "Институт Конфуция" НГТУ.

Поздравляем студентов, представлявших "Институт Конфуция НГУ", а также их преподавателей, с победой на региональном конкурсе "Ханьюй цяо"!

Ханьюйцяо регион 2.jpg
Ханьюйцяо регион 3.jpg
Ханьюйцяо регион 4.jpg

Мелисса Байдак (НГУ, специальность "лингвистика") - 1-е место, а также призы за лучшее творческое выступление и знание Китая
Дарья Прохорова (СИУ РАНХиГС, специальность "международные отношения") - 2-е место
Дарья Рассолова (НГУ, специальность "востоковедение и африканистика") - 3-е место

Второе место также присуждено студентке СГУПС Анне Дроздовой.

Также поздравляем нашу бывшую ученицу, ныне студентку УрФУ Софью Лагоху, завоевавшую приз зрительских симпатий!

Ханьюйцяо регион 5.jpg
Ханьюйцяо регион 6.jpg
В конкурсе среди школьников наш центр представляли Елена Николаева (СОШ №207, г. Новосибирск) и Арина Кушерова (Республиканский классический лицей, г. Горно-Алтайск). У этих девочек победы еще впереди!