Приглашаем на Всероссийский образовательный форум “Территория Смыслов на Клязьме”

Всероссийский образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме"

Новосибирский государственный университет и Гуманитарный институт приглашают всех студентов, магистрантов, аспирантов, молодых исследователей и преподавателей принять участие в Всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

Форум пройдет в период с 27 июня по 29 августа 2016 г. Организатором Форума выступает Федеральное агенство по делам молодежи совместно с Общественной палатой РФ и ФГБУ "Роспатриотцентр" под эгидой Управления внутренней политики и Управления по общественным проектам Администрации президента РФ.

В рамках Форума предусмотрена обширная образовательная программа. Участники смогут получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, принять участие в обсуждение актуальных социально-экономических проблем под руководством ведущих общественных деятелей, получить экспертную оценку своих проектов и использовать данные навыки для развития своего региона.

Форум пройдет по 8 тематическим сменам:

  • с 27 июня по 3 июля смена "Молодые ученые и преподаватели общественных наук";
  • с 5 по 11 июля смена "Молодые депутаты и политические лидеры";
  • с 13 по 19 июля смена "Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий";
  • с 21 по 27 июля смена "Молодые специалисты в области международных отношений";
  • с 29 июля по 4 августа смена "Молодые ученные и преподаватели экономических наук";
  • с 6 по 12 августа смена "Молодые ученные и преподаватели в области здравоохранения";
  • с 14 по 20 августа смена "Молодые руководители социальных НКО и проектов";
  • с 22 по 28 августа смена "Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты".

Заявки на участие в Форуме необходимо отправлять начальнику отдела организации и мониторинга образовательной деятельности НГУ Елене Юрьевне Тореевой, по электронному адресу aspirant@admin.nsu.ru и телефону + 7 (383) 363-41-47. Из поданных заявок специалисты отдела выберут участников Форума и известят об этом заявителей.

По организационным вопросам Форума необходимо обращаться в Федеральное агенство по делам молодежи к главному специалисту-эксперту аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Невьянцевой Владлене Андреевне, по телефону + 7 (495) 668 80 08 (доб. 2905) и по электронной почте VNevyanceva@fadm.gov.ru.