Набор в Летнюю лингвистическую школу откроется 6 мая

6 мая 2018 года откроется набор на Летнюю лингвистическую школу, которая проводится на базе направления «Лингвистика» Гуманитарного института Новосибирского государственного университета.

ЛЛШ — это десятидневная школа для школьников 8-11 классов, проявляющих интерес к иностранным языкам и желающих окунуться в атмосферу стран и культур изучаемых языков, в том числе абитуриентов направления «Лингвистика» ГИ НГУ.

Регистрация на Летнюю Лингвистическую Школу-2018 откроется 6 мая в 18:00. В это время в группе ВКонтакте появится пост, в котором будет ссылка на форму регистрации – там участники смогут указать все необходимые данные (нужно иметь 8-11 оконченных учебных лет и иметь место проживания в Новосибирске, подробную информацию читайте тут) и будут внесены в предварительный список участников. После завершения набора списки участников также будут выложены в группе.

Более подробную информацию можно получить в группе ВКонтакте.