Сборная Гуманитарного института вышла в полуфинал Первенства факультетов по футболу

Сборная Гуманитарного института Новосибирского государственного университета вышла в полуфинал Первенства факультетов по футболу. В 1/4 финала команда обыграла сборную Факультета естественных наук со счетом 3:2.

В состав команды вошли Михаил Болгар (капитан), Иван Голодяев (вратарь), Иван Мазин, Али Джумакулов, Анатолий Морозов, Никита Кокнаев, Сергей Кузнецов, Данияр Исмаилов.

— Четвертьфинал проходил в формате стыковых матчей: 3 место группы А играет со 2 местом группы Б, 2 место группы Б играет с 3 местом группы А, 1 места обеих групп выходят напрямую в полуфинал. Игра была очень напряженной, решающий гол мы забили на последних минутах, — рассказал Иван Голодяев.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!