Второкурсники стали призерами фестиваля Good StuFF

Второкурсники Екатерина Брулёва, Александр Петряков, Андрей Манютин, Татьяна Душутина, Наталья Рудевская, Лиана Тахаутдинова, Анастасия Калачикова, Ксения Буракова с работой «Жизнь без границ» стали призерами II Международного Томского студенческого фестиваля дебютных фильмов и журналистских практик Good StuFF в номинации «Дебютные фильмы».

Работы принимались в трех номинациях:

1. «Практика» — новостные сюжеты, сделанные студентами в ходе производственной практики в телекомпаниях

2. «Авторские работы» — видео в любом формате и жанре, созданное студентами в процессе свободного творчества

3. «Дебютные фильмы» — документальные фильмы, созданные студентами индивидуально либо в составе творческой группы

Среди экспертов фестиваля:

•  Аркадий Майофис — создатель региональной телекомпании ТВ-2 (Тель-Авив)
  •  Наталья Ким — сценарист документальных фильмов (Москва)
  •  Николай Воронин — multimedia editor, British Broadcasting Corporation (Лондон)

В конкурсе приняли участие студенты 1−4 курсов, магистранты различных вузов России и зарубежья.