Третьекурсница Елена Куксова заняла 2 место на Всероссийском конкурсе журналистики «Импульс»

Студентка 3 курса отделения журналистики Новосибирского государственного университета Елена Куксова заняла 2 место в номинации «Лучший репортаж» на Всероссийском конкурсе журналистики «Импульс».

Елена стала призером с репортажем «Можно ли человеку привить ген какого-нибудь таланта. Вопрос-ответ. Выпуск 1».

В конкурсе принимали участие представители студенческих СМИ, молодые журналисты, фотографы, видеооператоры, редакторы и создатели медиа-ресурсов, имеющие достижения в области научно-популярных медиа: студенты и выпускники вузов не старше тридцати лет.

Конкурс проводится в 8 номинациях по двум категориям.

Категория «Научно-популярные материалы»:

•  номинация «Лучший журналистский материал»
  •  номинация «Лучший репортаж»
  •  номинация «Лучший радиорепортаж»

Категория «Издания»:

•  номинация «Лучшее видеоиздание»
  •  номинация «Лучшее радиоиздание»
  •  номинация «Лучшее печатное издание» (приём заявок до 12 ноября включительно)
  •  номинация «Лучший веб-сайт»
  •  номинация «Лучшая социальная сеть»

Оценивал работы участников в каждой номинации экспертный совет, состоящий из профессиональных журналистов, учёных и редакторов