Первокурсница Виктория Малькова стала призером конкурса «Вызов–XXI век»

Студентка 1 курса отделения журналистики Новосибирского государственного университета Виктория Малькова заняла третье место на XIII Всероссийском конкурсе молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов–XXI век». Работа стала призером в номинации «Вызов — Портрет современника. Интервью»

Материал Виктории «Рейс «Искитим – Москва», опубликованный в молодёжной газете «Рост», — интервью с юным корреспондентом Александром Комаровым, который выиграл грант на обучение в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино», но стал первокурсником отделения журналистики НГУ.

Работы принимались в четырех номинациях:

1. «Вызов – политика и экономика».

2. «Вызов – портрет современника».

3. «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения».

4. «Вызов – Год экологии».

Конкурс проходил среди молодых журналистов (до 25 лет) — работников СМИ, а также внештатных авторов, по опубликованным в печати и Интернете материалам.

Поздравляем Викторию!