Выпускник ФЖ-2008, режиссер, продюсер Ирек Ибатулин

Выпускник факультета журналистики 2008 года, режиссер, продюсер Ирек Ибатулин:

«Если вы любите цифры и информатику и мечтаете, чтобы вас сразу после выпуска пригласили прямиком в Силиконовую долину – поступайте на ФИТ. ФЖ – это другое. Это для тех, кто хочет учиться и развиваться одновременно. Образование тут, конечно, первоклассное – это же НГУ!

Я бы порекомендовал поступать на ФЖ именно из-за людей, которые будут окружать вас все 5 лет. Здесь особенные люди. С одной стороны – это преподаватели, которые интересны сами по себе без каких-либо книг и талмудов. Одно общение с ними переводит тебя на следующий уровень. С другой стороны – студенты абсолютно разных курсов, которые в свободное от учебы время (иногда и вместо учебы) общаются, генерируют всевозможные идеи и, что самое главное, воплощают эти идеи в жизнь. Это тот необыкновенный опыт, который позволит вам добраться до Силиконовой долины самостоятельно.

ФЖ – это большая семья. И если вы тот самый, то вас обязательно в нее примут :)».

Больше отзывов выпускников