Организационная встреча со студентами отделения второго высшего образования состоится 5 сентября в 18.00 в аудитории 3223 (1 блок, 3 этаж).

NSU_Plan_Education_3_level..jpg
src_9341b52d4e462769.jpg

Занятия начнутся 10 сентября.

Справка:
Гуманитарный институт НГУ предлагает возможность получить второе высшее образование по направлению «Лингвистика» с присвоением квалификации в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС): бакалавр лингвистики. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Срок обучения – 3,5 года (7 семестров). Форма обучения – очно-заочная (вечернее). Занятия ведутся в вечернее время и в воскресенье. Учебный процесс осуществляется профессорско-преподавательским составом НГУ и преподавателями-носителями языка.