Открытые лекции «Яндекс» для студентов Гуманитарного института пройдут в НГУ

Приглашаем студентов Гуманитарного института послушать «гостевые» лекции специалистов «Яндекс».

18 сентября, 14.30, ауд. 5239

1. Введение в интернет-маркетинг. – Чащин Станислав Юрьевич.
  2. Развитие специалиста в диджитал-маркетинге. – Маракасов Никита Андреевич
  3. Форматы присутствия бизнеса в интернете. – Вежновец Елизавета Александровна

20 сентября, 14.30, ауд. 5239

1. Каналы привлечения аудитории. – Максимов Андрей Андреевич
  2. Путь клиента. Привлечение, продажи, удержание, повторная продажа, лояльность. – Маракасов Никита Андреевич

Требуется предварительная запись: https://forms.yandex.ru/surveys/9515/

Подробнее о спикерах

•  Чащин Станислав Юрьевич – менеджер по работе с рекламными агентствами, компания «Яндекс». Занимается поддержкой и развитием ключевых партнеров Сибири и Дальнего Востока. Помогает рекламным агентствам находить оптимальные решения задач их клиентов при помощи коммерческих сервисов Яндекса. Регулярно принимает участие в организации обучающих семинаров и конференций.
  •  Маркасов Никита Андреевич – CEO digital агентства Finepromo, сооснователь сервиса автоматизации Profitpanda. Эксперт Яндекса по обучению. Спикер конференций Яндекс, SMMSiberia. Опыт развития проектов с нуля до федерального уровня и выхода на мировой рынок. Проводит обучающие семинары, участвует в подборе специалистов и формировании отделов интернет-маркетинга.
  •  Максимов Андрей Андреевич – ведущий специалист по контекстной рекламе Finepromo. Сертифицированный специалист Яндекс Директ, Яндекс Метрики, Google Adwords, Google Analytics, Mytarget. Спикер обучающих семинаров Google, SMMSiberia и мастер-классов для предпринимателей.
  •  Вежновец Елизавета Александровна – аккаунт-менеджер Finepromo. Сертифицированный специалист Яндекс Директ Google Adwords. Спикер обучающих семинаров Google и мастер-классов для предпринимателей. Читает курс «Анализ качественных данных» на кафедре социологии ЭФ НГУ.