Межвузовская олимпиада по иностранным языкам

В НГТУ 24.11.2016 и 25.11.2016 состоялась межвузовская олимпиада по иностранным языкам для неязыковых факультетов г. Новосибирска.

Тема олимпиады была «Знание – сила техники или духа»? Студенты обсуждали вопросы духовности в технологическом обществе, противоборства природы и цивилизации.

Команда НГУ оказалась абсолютным лидером в командном зачете и заняла 1-ое командное место среди студентов 1-2 курсов (Софья Макаревич (ЭФ), Александр Грудинин (ФФ), Григорий Ковшов (ЭФ) и 1-ое командное место среди студентов 3-4 курсов (Владислав Кузин (ФФ), Анастасия Щелокова (ФЕН), Мария Ильина (ФФ). Команды-победители получили грамоты, победители в индивидуальном первенстве выиграли ценные подарки. Места распределились следующим образом:

1-2 курс

• 1 место - Софья Макаревич (ЭФ, 15705)
  • 2 место – Александр Грудинин (ФФ, 15305)
  • 4 место – Григорий Ковшов (ЭФ)

3-4 курс

• 2 место – Владислав Кузин (ФФ, 13315)
  • 4 место – Анастасия Щелокова (ФЕН, 14404)

Поздравляем победителей и их преподавателей!