Студенты НГУ стали победителями и призерами Межвузовской олимпиады по иностранным языкам среди студентов 3–4 курсов и магистрантов неязыковых специальностей, которая прошла 24 ноября в Новосибирском государственном техническом университете

По результатам Олимпиады команда НГУ заняла 1 общекомандное место по французскому языку. Состав команды: Константин Мацевич (4 курс ГИ), Елизавета Черкашина (4 курс ГИ), Полина Сырикова (4 курс ГИ). Константин Мацевич и Елизавета Черкашина также заняли 1 и 3 места в личном первенстве.

По немецкому языку 3 место в Олимпиаде заняла Екатерина Самусева (3 курс ГИ).

Кафедра романо-германской филологии ГИ поздравляет студентов с удачным выступлением и желает дальнейших успехов при изучении иностранных языков!