Объявлен призы фотоконкурса “НГУ глазами его обитателей”

Объявлены призы фотоконкурса «НГУ глазами его обитателей»

В рамках Первого студенческого фестиваля «Перекрёстки искусств» кафедра истории культуры НГУ проводит фотоконкурс «НГУ глазами его обитателей».

К участию в фотоконкурсе приглашаются студенты, выпускники, аспиранты, преподаватели, сотрудники НГУ.

Оргкомитет фестиваля учреждает призы для победителей фотоконкурса:

•  Приз за 1-е место - сертификат на 10 тыс. руб. на покупку фототехники.
  •  Приз за 2-е место - mp3-плеер.
  •  Приз за 3-е место - флешка.

«НГУ глазами его обитателей» – фотоконкурс на «свободную тему». Мы хотим создать образ НГУ глазами людей, которые в нем учатся и работают (или когда-то учились и работали), которые любят НГУ. Каким вы его видите, какой для вас НГУ? Это сам университет - внутри и снаружи, это Академгородок, это природа, это люди - студенты, преподаватели и прочие «обитатели», это лекции, семинары, экзамены, практика, «НГУ на выезде»... и т.д. и т.п.

Фотографии должны быть авторскими, т.е. сделаны самими участниками фотоконкурса.

Всем желающим принять участие необходимо до 20 ноября отправить фотографии на электронный адрес: kafedra.kultura.nsu@yandex.ru

Количество фотографий от одного участника не ограничено.

Размер фотографий (файлов) – без ограничений. Фотографии необходимо высылать в максимальном разрешении.

В сопроводительном письме указать:

1) для студентов: ФИО, факультет, № группы; для преподавателей: ФИО, факультет, кафедра, должность, ученая степень; для сотрудников: ФИО, подразделение, должность;

2) название или краткое описание фотографий.

Председатель жюри фотоконкурса – фотокорреспондент «РИА Новости» Александр Кряжев.

По итогам фотоконкурса лучшие работы будут выставлены в переходе на 2-м этаже НГУ и в фойе Дома ученых СО РАН.

По всем вопросам обращаться по электронному адресу: kafedra.kultura.nsu@yandex.ru