Открытая лекция Анны Трахтенберг «Конструирование государства будущего: от электронного правительства к цифровому» пройдет в НГУ

Открытая лекция Анны Трахтенберг «Конструирование государства будущего: от электронного правительства к цифровому» состоится в Новосибирском государственном университете 2 ноября в 12.40 в ауд. 2328 Нового корпуса НГУ.

Анна Давидовна посетит НГУ для участия в конференции «Коммуникативная культура: история и современность», которую направление «Журналистика» ГИ НГУ проводит в рамках Международного научного форума «Наследие».

Справка:
А.Д. Трахтенберг — член Российского философского общества, Российской ассоциации политической науки. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Методология и теория массовой коммуникации в американской политологической традиции». Занимается исследованием проблем массовой коммуникации, средств массовой информации и политики, изучением средств массовой информации как феномена культуры. Монография Е.Г. Дьяковой и А.Д. Трахтенберг «И все подумали хором…» в 2001 г. была отмечена дипломом в номинации «Лучшая работа по теории PR» регионального конкурса проектов «Белое крыло». Является членом Экспертного политического совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.