Встреча с выпускницей ГФ Ириной Жежко-Браун состоится в Академгородке

Всех заинтересованных в истории Академгородка приглашают на встречу с выпускницей Гуманитарного факультета НГУ, канд. экон. наук, независимым исследователем Ириной Жежко-Браун, которая состоится 30 октября в 19:00 в Интегральном музее (ул. Правды, 4).

akadem_11.jpg
akadem_09.jpg
akadem_07.jpg

На встрече в музее Ирина представит свою книгу «Современная американская революция: социальные технологии и динамика». Статьи в ней объединены общей темой — роль социальных технологий в общественной жизни. Специальный раздел книги посвящен воспоминаниям об Академгородке и НГУ.

— Ирина закончила наш университет, живет в Америке, возможно, вы читали ее статьи про студенческое движение в НГУ в 60-е. Ирина расскажет о книге, а потом мы все вместе поговорим о том месте, где живём, о его социальной истории, — рассказывают организаторы встречи.

Телефон для записи и справок: +7 913 912 53 62 (Анастасия Безносова-Близнюк)