Открыт набор в Летнюю Лингвистическую школу-2019

Летняя Лингвистическая школа на базе НГУ — это десятидневный языковой лагерь для школьников 8-11 классов, проявляющих интерес к иностранным языкам и желающих окунуться как в атмосферу стран и культур изучаемых языков, так и атмосферу обучения в университете.

В программе предусмотрены языковые занятия, обзорные лекции по девяти языкам, разговорный клуб с носителями языков, экскурсии по университету и студенческому городку, а также большое количество развлекательных мероприятий.

Особенной популярностью ЛЛШ пользуется среди абитуриентов направления «Лингвистика» Гуманитарного института: занятия ведут студенты данного направления, которые смогут дать наиболее полное представление об учёбе в НГУ на лингвистическом направлении. Набор осуществляется на конкурсной основе — каждому участнику предлагается написать небольшое мотивационное письмо (100-200 слов).

Ссылка на анкету и вся подробная информация находятся в группе ВКонтакте.

Регистрация на Летнюю Лингвистическую Школу-2019 будет продолжаться до 03.04.2019.

После завершения набора списки участников также появятся в группе.