Открытая лекция Александры Архиповой по проблемам современной антропологии и фольклористики пройдет в НГУ 16 марта (суббота) в 12:40 в ауд. 1354.

Приглашаем студентов медийных и гуманитарных специальностей, а также всех интересующихся современными проблемами культурной и социальной антропологии.

Справка:
Александра Архипова – антрополог, кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Лаборатории теоретической фольклористики Школы актуальных гуманитарных исследований Института общественных наук РАНХиГС, доцент центра типологии и семиотики фольклора РГГУ, член исследовательской группы «Мониторинг актуального фольклора».

15 марта Александра Архипова прочитает лекцию на тему «Почему мы распространяем фейковые новости» в Победе (Новосибирск, ул. Ленина 7).