Первокурсники Гуманитарного института победили на Открытой региональной студенческой олимпиаде по латинскому языку

15 мая 2019 года в Национальном исследовательском Томском государственном университете проходила Открытая региональная студенческая олимпиада по латинскому языку.

Команда НГУ, состоявшая из студентов 1 курса направления филологии и фундаментальной и прикладной лингвистики Гуманитарного института (Валерия Антипова, Мария Васильева, Ольга Рябова, Тимофей Семин, Дарья Тупикина, Ангелина Ульченко), заняла первое место в командном первенстве!

cUtybfxRWKo.jpg

Кроме того, студенты направления фундаментальной и прикладной лингвистики Дарья Тупикина и Ольга Рябова заняли второе и третье места соответственно в личном первенстве.

Поздравляем команду и ее руководителя -- доцента кафедры источниковедения литературы и древних языков, канд. филол. наук Ивана Александровича Реморова!