Распоряжение о проживании студентов в период летних каникул

В связи с необходимостью подготовки общежитий к новому учебному году, размещением в общежитиях НГУ абитуриентов и участников летних школ разрешить проживание в общежитиях НГУ в период летних каникул 2018- 2019 учебного года следующим категориям обучающихся ГИ:

•  иногородним обучающимся выпускных курсов бакалавриата — до 20.08.2019 г. — на основании заявления;

•  иногородним обучающимся выпускных курсов магистратуры — до 15.08.2019 г. — на основании заявления;

•  иногородним обучающимся 1-3 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры, работающим в приемной комиссии НГУ, в ЛЛШ ГИ НГУ, участвующим в деятельности летних школ и иных мероприятий, организуемых НГУ, проходящих практику в г. Новосибирске — на период мероприятия, но не позднее 20.08.2019 г. — по заявлению и служебной записки руководителя мероприятия (ответственного лица) на имя директора ГИ НГУ (с указанием срока мероприятия и ссылкой на приказ о его проведении).