Открыт прием заявлений о переводе на бюджет от студентов 1 и 3 курса направления «Лингвистика»

К сведению студентов 1 и 3 курса, направление «Лингвистика» (очной формы обучения)!

В связи с наличием 1 вакантного бюджетного места на 1 курсе и 1 вакантного бюджетного места на 3 курсе УМО ГИ принимает обоснованные заявления о переводе на бюджет.

Заявление можно подать с 19.06.2019 г. до 16:00 25.06.2019 г. (бланки заявлений в каб. 3205).

Заявления принимаются только с приложением справки об отсутствии задолженности по оплате обучения из бухгалтерии (каб. 122 адм. корп.)

Принимаются заявления согласно раздела 6 Положения о получении высшего образования на платной основе в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».