Преподаватели направления «Журналистика» рассказали о книгах в нашей жизни

В июне преподаватели направления «Журналистика» Ольга Журавель и Евгения Шафферт приняли участие в эфире «Вести FM» и «Радио России. Новосибирск».

1.jpg
2.jpg

Руководитель направления «Журналистика» ГИ НГУ, доктор филологических наук Ольга Журавель побеседовала с ведущими философско-дискуссионного клуба Петром Уваровым и Сергеем Санниковым об архетипах русской литературы, эволюции языка и коммуникативных практик.

Запись программы «Есть мнение» доступна по ссылке.

Преподаватель кафедры массовых коммуникаций направления «Журналистика», литературный критик, профессиональный обозреватель современной детской литературы Евгения Шафферт приняла участие в беседе на тему: «Качество современной детской литературы: что пишут для детей и что пишут дети?». Ведущие программы — Петр Уваров и Олеся Каковкина.

Запись программы «В курсе дня» доступна по ссылке.