Гуманитарный институт НГУ приглашает выпускников ГФ, ФЖ, ФИЯ принять участие в праздновании юбилея НГУ

Новосибирскому государственному университету 60 лет! Гуманитарный институт НГУ приглашает выпускников ГФ, ФЖ, ФИЯ принять участие в праздновании юбилея, которое состоится 14 сентября (суббота) с 19:00 до 00:00.

В программу мероприятия «Ночь НГУ» войдут:

•  интерактивные площадки, презентующие основные направления гуманитарного образования в НГУ: востоковедение и африканистика, журналистика, линвистика, история, филология, фундаментальная и прикладная линвистика;
  •  кино- и фотохроники прошлых лет;
  •  фотозоны.

Приглашаем выпускников ГФ, ФЖ и ФИЯ принять участия в мероприятиях, встретиться с однокурсниками и преподавателями.

Вступайте во встречу и подписывайтесь на страничку мероприятия. Здесь будет публиковаться актуальная информация, фото- и видеоматериалы.

Контакты:

Речкалова Анастасия Александровна