О предоставлении мест в общежитии для первокурсников Гуманитарного института

Если Вы твердо намерены учиться в ГИ НГУ и у Вас для этого есть все основания, а также, если Вам нужно место в общежитии — данная информация для Вас.

Места в общежитии НГУ предоставляются в первую очередь иногородним студентам.

Студенты, проживающие в г. Новосибирске, г. Бердске, р.п. Кольцово, г. Искитиме, получают места в общежитии после заселения иногородних (как правило, заселение «городских» студентов начинается с октября), при наличии свободных мест в общежитии.

Заселение иногородних студентов в 2019 г. начинается 28 августа. До этой даты место в общежитии предоставлено не будет!

Для того, чтобы заселение прошло максимально оперативно, Вам необходимо сделать следующее:

1. Написать заявление о предоставлении места в общежитии (бланк – в консультационных группах ГИ (а. 2259; для абитуриентов, поступающих на журналистику, — 2257), либо на сайте НГУ и оставить его в консультационной группе. К 28.08.2019 г. заявления будут подписаны и переданы в общежития. Заявление является основанием для заселения в общежитие.
  2. Заполнить анкету.

По вопросам, связанным с проживанием в общежитиях, Вы можете обращаться к заместителю директора ГИ НГУ по общим вопросам Филиппову Сергею Ивановичу (s.filippov@nsu.ru).

Следите за информацией на сайте ГИ НГУ.