Вниманию иногородних студентов первого курса ГИ

Заселение иногородних студентов первого курса ГИ – тех, кто не проживает в г. Новосибирск, Бердск, Искитим р.п. Краснообск, р.п. Кольцово – начинается 28 августа 2019 г.

Студенты первого курса ГИ направлений подготовки «История», «Филология», «Востоковедение», «Фундаментальная и прикладная лингвистика» для заселения обращаются к зав.общежитием № 10 (ул. Пирогова, 10) Инне Ивановне Пономаревой.

Студенты первого курса ГИ направления подготовки «Лингвистика» («Иностранные языки») для заселения обращаются к зав.общежитием № 3 (ул. Пирогова, 4) Ольге Викторовне Бабенко.

Студенты первого курса ГИ направления подготовки «Журналистика» (для заселения обращаются к зав.общежитием № 8/1 (ул. Пирогова, 20/1) Анастасии Геннадьевне Фабер.

Заявления на предоставление места в общежитии тех, кто их заполнил, находятся в соответствующем общежитии.

Те, кто не подавал соответствующего заявления, могут сделать это в общежитии.

Контакты сотрудников Управления студенческими общежитиями НГУ и иную информацию о проживании в общежитиях можно найти здесь: https://www.nsu.ru/n/life/campus/