Презентация летних языковых курсов DAAD пройдет в НГУ

12 ноября в 14:30 в ауд. 4117 пройдет презентация летних языковых курсов Германской службы академических обменов на 2020 год.

Консультант Информационного центра DAAD в Новосибирске Татьяна Молодцова расскажет о возможностях обучения и прохождения летних языковых курсов в Германии при поддержке DAAD.

Справка:
DAAD (Германская служба академических обменов) – самая крупная самоуправляемая немецкая организация, объединяющая высшие учебные заведения Германии и способствующая развитию международного сотрудничества в академической и научной области, прежде всего, посредством обмена студентами и учеными. На презентации будут представлены стипендиальные программы DAAD для соискателей из России на 2020 год. Будут рассмотрены и такие вопросы, как условия участия, сроки подачи заявки, необходимые документы.

Презентация будет интересна студентам, аспирантам, молодым ученым и преподавателям университета. Мероприятие пройдет на русском языке.

Презентация инициирована Германской службой академических обменов (DAAD) и кафедрой романо-германской филологии Гуманитарного института НГУ.