Рекомендации по возможным формам организации дистанционного обучения

Уважаемые преподаватели и студенты!

Научно-организационным отделом разработаны рекомендации по возможным формам организации дистанционного обучения, а также дополнительные инструкции. В них указаны контакты ответственных сотрудников, по которым вы можете обратиться за консультациями.

1) Рекомендуется пользоваться сервисами Google, как наиболее удобными и доступными.

Все остальные сервисы (в том числе и не перечисленные в рекомендациях), вы можете использовать по своему усмотрению.

2) Рекомендуется проводить занятия (по возможности) придерживаясь официального расписания.

3) На сервисы webinar.ru, Skype for Business и др. подписки нет. Соответственно, мы не можем использовать данные сервисы в полном объеме и получать оперативную техническую поддержку.

4) Просим обучающихся ответственно отнестись к проведению занятий в дистанционном формате.

Вся актуальная информация будет размещаться на сайте. Следите за обновлениями.

Google Meet инструкция

Как провести вебинар в Hangots (если у Вас нет доступа к почтовому аккаунту НГУ, но есть личная почта на gmail.com)

Дистанционное обучение ГИ НГУ

Как пользоваться шаблонами гугл-форм