Объявляется прием заявлений от обучающихся ГИ НГУ на бюджетной основе на соискание повышенной государственной академической стипендии

Объявляется прием заявлений от обучающихся Гуманитарного института НГУ на бюджетной основе (кроме аспирантов) на соискание повышенной государственной академической стипендии (ПГАС).

Достижения, подтвержденные документально, учитываются за период с 01.07.2019 г. по 30.06.2020 г. Заявления на ПГАС и имеющиеся подтвержденные документально достижения принимаются с 20.04.2020 г. по 01.06.2020 г.

Важно! Сейчас заявка на ПГАС оформляется через систему личного кабинета, с загрузкой личных достижений в портфолио. В НГУ заработал функционал подачи заявки на участие в конкурсе для назначения повышенной государственной академической стипендии (далее – ПГАС) через «Личный кабинет студента».

В личном кабинете есть раздел «Моё портфолио», в который загружаются индивидуальные достижения в учебной деятельности, научно-исследовательской деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, общественной деятельности, культурно-творческой деятельности.

Загружая свои достижения в портфолио, Вы участвуете в конкурсе на ПГАС.