Вперёд в историю! Электронный журнал «Сибирская заимка» возобновляет работу

Уважаемые читатели! Журнал «Сибирская заимка», получивший широкую известность в академической, общественно-публицистической и культурно-мировоззренческой областях нашего региона и, хочется верить, за его пределами, продолжает свою публикационную деятельность.

Новая команда журнала состоит из учёных и студентов Гуманитарного института Новосибирского государственного университета. Для нас очень важно ваше внимание, и мы надеемся на активную обратную связь, которая в будущем поможет нам подбирать статьи по важным и интересным темам.

В мае 2020 года «Сибирская заимка» начала размещать новые материалы по актуальным проблемам сибиреведения. Сейчас публикуется подборка материалов, посвященных годовщине Великой Отечественной войны.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Коллектив «Сибирской заимки»