Начался прием заявлений на предоставление скидки на обучение

Уважаемые студенты, начался прием заявлений на предоставление скидки на обучение.

Заявления принимаются СТРОГО до 4 сентября до 17.00 включительно!

Необходимо заполнить заявление.

Обращаем внимание на несколько моментов:

1. Скидку и итоговую сумму указывать не нужно, после рассмотрения заявлений дирекция сама проставит эту информацию.
  2. Обязательно нужно указать основание предоставление скидки. Формулировка, например, может быть такая: «Средний балл за две последние сессии…». Эта информация указывается в графе «Указать причину изменения графика оплаты» (не обращаем внимания, что речь идёт про график оплаты).
  3. Про средний балл. Его можно посчитать самостоятельно, сложив все оценки за 2 последние сессии и разделив их на количество оценок.
  4. Если не знаете дату и номер договора, можно обратиться по тел. 363-40-17, по почте director_ih@nsu.ru

Скан или фотографию заполненного заявления присылаете на адрес дирекции director_ih@nsu.ru

С 1-го сентября заявление можно занести лично в каб. 1335. По вопросам рассрочки можно обращаться в секретариаты своих направлений.

Распоряжение о скидках на 2020-2021 учебный год