Открыт приём заявлений на предоставление скидки на обучение

Начался прием заявлений на предоставление скидки на обучение. Заявления принимаются СТРОГО до 16.00 12 февраля!

Обращаем внимание:

1. Скидку и итоговую сумму указывать не надо, после рассмотрения заявлений дирекция сама проставит эту информацию.
  2. Обязательно указать основание предоставления скидки. Формулировка, например, может быть такая: «Средний балл за две последние сессии…». Эта информация указывается в графе «Указать причину изменения графика оплаты» (не обращаем внимание, что речь идёт про график оплаты).
  3. Средний балл можно посчитать самостоятельно, сложив все оценки за 2 последние сессии и разделив их на количество оценок. Средний балл – основное основание вашего заявления, скидка зависит от него.
  4. Если не знаете дату и номер своего договора, можно обратиться по тел. 363-40-17, по почте director_ih@nsu.ru

Заявление можно предоставить как лично (каб. 1335), так и в виде скана или фотографии хорошего качества.

Бланк заявления

Распоряжение о скидках на 2020/2021 уч. год

По вопросам рассрочки можно обращаться в секретариаты своих направлений.