Информация для иностранных студентов, прибывающих из-за рубежа

Иностранные обучающиеся, прибывающие из-за рубежа в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, должны сдать два теста на коронавирус методом ПЦР: не ранее, чем за 72 часа до прибытия на территорию РФ и в течение 72 часов по прибытии на территорию РФ. Во время ожидания результатов теста на территории РФ студент может находиться либо в обсерваторе НГУ, либо в гостинице/частной квартире.

Результаты обоих тестов необходимо отправить в отдел сопровождения иностранных обучающихся (ОСИО) НГУ по почте isscnsu@gmail.com.

С более подробной информацией нужно в обязательном порядке ознакомиться в инструкции, подготовленной отделом сопровождения иностранных обучающихся.

Инструкция для иностранных обучающихся

Бланк заявления на проживание в общежитии

Бланк подписанного заявления (только самим заявителем) нужно прислать на почту isscnsu@gmail.com (а также продублировать на адреса director_ih@nsu.ru и filippow07@yandex.ru)

Старосты учебных групп, в которых обучаются иностранные студенты, должны довести данную инструкцию до их сведения.

Заявление на проживание в общежитии на время ожидания результата ПРЦ-теста